Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Прикосновение

Название: Прикосновение
Автор: lira9e
Бета: Отсутствует
Статус: В процессе
Фендом: Naruto, Naruto Shippuden
Персонажи: Персонажи Naruto и лично из моей головы
Размер: Макси
Рейтинг: R
Жанр: Ангст, даркфанфик, повседневность, мистика
Предупреждения: Смерть персонажа, ОЖП, ОМП, нецензурная лексика, ООС, POV
Описание: Мой фанфик «Прикосновение» рассказывает о девушке, которая влюбилась с первого взгляда в старшего брата Саске Учихи - Итачи. Эта безответная любовь и, с каждым разом, нарастающая боль разрывают её на части. Постепенно девушка морально истощается от всего этого, хотя, казалось бы, у неё всё как никогда лучше. После разговора с Саске, где главная героиня признаётся, что любит Итачи, происходит несчастный случай. Что же с ней произойдёт дальше?
Комментарий автора: Продолжения никогда не ждите на следующий день, оно будет где-то там, в будущем. Мой вам совет, если вы не любите много описания в фанфах, то лучше не читайте этот кошмар. И ещё. У моего фанфа нет определённого сюжета и пейринга, поэтому будут самые неожиданные повороты
Публикация: С разрешения lira9e

Часть первая: 784180
Первая часть пока мала, но в следующих частях содержание будет становится всё больше и больше, но остановится на три-четыре страницы максимум. Мне нужна оценка от 1 до 10, чтобы понять стоит ли мне продолжать его или нет. Уверяю мой фанф не нубло с обычной повседневной жизнью и овер 9000+ любовью, наоборот у меня тут вообще пейринга нет. В последующих частях ожидается масса переворотов главной героини и они вас не разочаруют. Оцените описание комнаты и мыслей, очень нужно.

И, пожалуйста, оставляйте адекватные комментарии, а не в стиле «Вау, аффтор, мне понравилось» или «Проду народу!».
Мне нужно знать ваше настоящее мнение, чтобы понять как лучше написать продолжение и чего бы вам хотелось в следующей части.
Мне не хочется писать «Прикосновение» для таких комментариев.
Я стараюсь для вас, так и вы не поленитесь написать адекватный комментарий хотя бы в две строчки. Это ведь не трудно, так?

Пройти тест!